Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 21.06.18 16:40

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Евгений (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник Диррректора
Дата співбесіди: Червень 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Их Нет!)))

Никогда ранее не оставлял коменты о чём либо ( в лом) но здесь решился! И так, нашел обьяву "В связи с расширением штата Руководителю нужен помощник, зарплата заоблачная да ещё и карьерный рост.! Ну, позвонил, сказали что вакансия актуальна перезвоним с 20 до 21.00 и скажем подходите или нет. Тут долгожданный звонок )))) Да вы с нами!)) обрадовался!) Сказали 4 дня трейнинга и.... если вы нам подойдёте.... вы с нами, причем на вопросы что именно за организация и какие мои функциональные обязанности мне даже на 10 вопрос не сказали !!!! Ну ладно, попробую, первый семинар - ни о чём, намёки на азы экономики и также вопросы ( нас было около 15 чел) Что за фирма и чем занимается, девочка увиливала от ответа, нервничала. Думаю это не говорилось специально чтобы никто не мог посмотреть отзывы о "ФИИИИрМЕ", было очень подозрительно и я понимал что это тупой развод!!! И всё же я решился пойти на 2 "семинар" , и там я всё понял- Когда показывают суппер крутых 7*, 8* и "львов" крутят ролики и рассказывают где люди отдыхают, но при этом не рассказывают кто из начинающих сколько реально заработал!!!! И при этом работники одеты в откровенный, хреновый "Ширпотреб" ( мне их жаль)!!!! Короче я вовремя соскочил!))))))