Отзыв о работодателе «OOO "Сименс Технологии Газовых Турбин"» Добавлен: 21.06.18 21:31

Основное название: OOO "Сименс Технологии Газовых Турбин"
Другие названия: OOO " СТГТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Сименса, 1, Горелово, Ленинградская обл.

Автор: Дмитрий Хабаров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2017 г.

Офис новый, современный, производит приятное впечатление и внутри, и снаружи.
Дама на ресепшн вежливая и отзывчивая.

Миф о немецкой пунктуальности и ответственности развеян окончательно: это ЕДИНСТВЕННОЕ место из четырёх, где я проходил собеседование, в котором умудрились просрочить ВСЕ заданные ими же сроки перезванивания и встреч.
Сначала заявляют о "большом конкурсе" на место, потом обзванивают кандидатов, чтобы набрать на "конкурс" практически людей "с улицы", изобразить ажиотаж, востребованность и ценность вакансии.
Говорят о "высочайших требованиях европейского уровня", но при этом элементарно не уведомляют (по почте или по телефону, как сами же обещали) о результатах собеседования, т.е. по факту впустую тратят чужое время.
Как при таком отношении к людям, принятым на себя обязательствам и срокам компания ведёт сложную работу с зарубежными и отечественными партнёрами, при этом претендует на какие-то "европейские" лавры - большая загадка.