Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 28.06.18 13:47

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Автор(-ка): Ирина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2018 г.
Корисність відгуку: 8 - 0 = +8

Очень красиво обманывают.

Нашла работу через ОЛХ, сотрудник для офисной складской работы, т. 0982586674 Кармазь Е.С. руководитель. Офис находится в Запорожье на пл. Советской за УСБУ на против СИЗО, ул. 1 Литейная д. 40, 2 этаж, ком. 207. Женщина приятная и врёт красиво, на мои прямые вопросы отвечала с насмешкой. Работают по одной схеме, команда набранная но нам необходим ещё один работник, распросила меня о семье и увлечениях, рассказала что они сотрудничают с ЧП и реализуют гигиену и продукты оптом и в розницу. Также сказала что у них сегодня будет совещание и они определят подхожу я им или нет и что она позвонит мне с 20.00 до 21.00 в любом случаи, но и конечно же она позвонила с хорошей новостью что я им подхожу, завтра надо будет приехать на обучение и взять с собой тетрадь, ручку, 2 фотографии и 100 гривен залога за обучающий материал. На следующий день я приехала на час раньше и сидела в приемной где должно проходить обучение и где ожидают все желающие для приема на работу, люди заходили , выходили когда их вызывали. Тогда то я и насторожились, если им нужен один сотрудник и они как бы на мне остановились, почему идёт такой поток людей? Ещё больше я удивилась когда на обучение пришли те же самые люди которые вчера были со мной на собеседование. Так же я была в шоке когда мне дали старенькую книжечку копеечную и взяли за нее залог 100 гривен, я пробежала глазами о чем эта книга: философия с фразами из библии перекрученные слова о том как стать богатым и успешным. Когда мы все собрались в зале, оказалось что таких наивных как я было человек 30, перед началом обучения нам прокрутили две рекламы не о чем, но я думаю что это не просто так, скорее всего там спрятан 25 кадр который гипнотизирует людей, но так как я уже была на стороже я старалась не смотреть на экран, нас предупредили что обучение будет три дня и опаздывать невкоим случаи нельзя. На обучении нам рассказывали что надо стремится зарабатывать большие деньги. После обучения меня опять позвала к себе Кармазь и я ей сказала что эта работа не для меня, странная книга и странное обучение и нечего о работе которой я должна заниматься. Я спросила где я буду сидеть, в каком кабинете после обучения? Она сказала что рядом с ней, а она сидит за маленьким столиком где кое как помещается ее ноутбук, так же я спросила где телефон по которому я должна отвечать на звонки, она мне показалась свой мобильный телефон, на что я сказала что в офисе должен быть телефон стационарный или мобильный офисный, короче говоря я ей задавала вопросы на которые она неохотно отвечала и ссылалась на следующие дни обучения где я все пойму. На что я сказала что мне не нужна их работа, она ещё долга меня уговаривала со злым видом лица, потом отдала мне 100 гривен и сказала что мне просто жалко стало 100 гривен, и что я глупая отказываюсь от хорошей денежной работы в офисе с гибким графиком, это потому что я не хочу расти и мое место работы уборщицей. После этого я залезла в интернет и начала искать информацию по этому лахотрону, и очень благодарна людям которые пишут свои отзывы, благодаря им я поняла как долго существует этот развод и чем он заканчивается. Если этот развод существует так долго, значит все таки находятся те кто идет до конца и остаётся ни с чем. Люди, будьте бдительны, не давайте себя обманывать!!!!!