Отзыв о работодателе «Рустехэксперт» Добавлен: 28.06.18 15:27

Основное название: Рустехэксперт
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018 г.

Я только недавно устроилась работать в компанию менеджером, и очень хочется написать отзыв. Мне все очень нравится, особенно понравилось то, что все, что мне пообещали на собеседовании, все оказалось правдой. На предыдущем месте работы меня сильно обманули. Здесь все платят во время, и оклад и проценты. Коллектив пока еще не весь знаю, но в опен-спейсе классные ребята. Бывает всё: и смех, и ругань, в общем настоящая рабочая атмосфера. Есть реально клевые ребята на которых хочется равняться, они гуру продаж. и зарабатывают много. Надеюсь тоже так скоро смогу. Компания много вкладывает в сотрудников, за два месяца были и тренинги по продажам и корпоратив (смотрели всей компанией ЧМ по футболу - очень весело было). Я люблю это место, не знаю, что в дальнейшем у меня получится, но надеюсь я останусь здесь работать и буду много зарабатывать.
Еще плюсы: рядом с метро, для тех кто на машине огромная бесплатная парковка у ТЦ, занятия английским языком, еще вроде танцы есть.

Штрафы за опоздания свыше 5 минут, но о них сразу предупреждают на собеседовании.
Больше для себя ничего плохого не выявила.