Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 30.06.18 22:48

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, Проспект Пушкина, 55, 2 этаж, офис 229

Автор(-ка): Валерианни (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Работа с документами
Дата співбесіди: Червень 2018 г.

Нет.

Ко мне в руки попала листовка с их объявлением, в котором требуется офисный персонал, решила позвонить. Номера 097-592-01-76 и 099-126-07-73, Наталья Николаевна Малага-Ерж. Женщина рассказала мне о якобы работе с документами и связью с клиентами, пообещала зарплату 6-8 тысяч в месяц, сказала взять паспорт, который назвала "чистой формальностью". Дала адрес. Город Днепр, проспект Пушкина, 55, 2 этаж, офис 229, решила поискать в интернете и узнала о так называемой Tiens, их промывке мозгов, книгах под залог, "львах". Звоню в тот же день Наталье, интересуюсь названием компании, отвечает, мол, ЧП "Малажа-Ерж". Погодя немного злым тоном спрашивает: "А вы какую компанию ищите?" Видимо, уже в курсе. На следующий день поехала туда, все равно по пути было, меня остановил охранник на ресепшене, спросил, куда я. Когда узнал, что в 229 офис, горячо посоветовал туда не ходить, финансовые пирамиды лишь трата времени и денег, а я такая молодая. Я рассказала ему о том, что знаю, пообещала, что, если это Tiens, то я сразу уйду, потому что тоже с презрением отношусь к пирамидам. Не успела подойти к офису 229, как меня тут же окликнула администратор и всучила анкету, в заголовке которой красовалось «ЧП "Малажа-Ерж"». Просмотрела вопросы – действительно типичный бред для Тяньши, потом прислушалась к лекции в соседней комнате, услышала втирание о том, как нелегко собрать свою команду, и "львами стали лишь немногие". Вручила администратору пустую анкету и сказала, что заполнять не буду и ухожу, она не удивилась и тепло попрощалась со мной. Вот так Тяньши замаскировались под фамилию какого-то недольва, нашедшего деньги на аренду офиса и печать листовок. Надеюсь, додумавшимся загуглить адрес попадется этот отзыв. Ищите нормальную работу.