Отзыв о работодателе «Crypto Leasing Club» Добавлен: 15.07.18 12:04

Основное название: Crypto Leasing Club
Другие названия: Компания Smart Technologies
Телефоны: 8-800-551-72-50
Адрес: Россия, г. в Московской области

Платформа Crypto Leasing Club предоставляет частным инвесторам возможность надёжного заработка на лизинге майнингового оборудования в автоматическом режиме. Все инвестиции обеспечены ликвидным майнинговым оборудованием, которое после выполнения контракта становится собственностью компании Smart Technologies.
Автор: Альберт Фурсов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Отличная платформа для пассивного заработка, в феврале закончился договор по вкладу в банке ( получил свои кровные 10000$) , в банк вкладываться желания больше не было, так как заинтересовал заработок на криптовалюте, начал перебирать варианты, друг порекомендовал вложиться в платформу https://crypto-leasing.com/ref?code=5ad6061a50622 . Изучив платформу, у меня конечно же появились вопросы, написав письмо в службу поддержки, решил позвонить на телефон горячей линии, трубку подняли довольно быстро и ответили на все мои вопросы, разговор занял порядка 10 минут, возможно больше) На все мои вопросы оператор отвечала четко, по окончанию переговоров с оператором горячей линии, решил проверить почту и к большому удивлению там меня ожидал ответ службы поддержки. В письме так же ответили на все мои вопросы, ответы по стилю отличались от тех, что получил по телефону. Вывод служба поддержки сработала оперативно и четко ответила на мои вопросы, штат операторов у них не ограничивается 1 человеком) После переговоров с службой поддержки еще пару дней ушло на принятия решения, с какой суммы стартовать, так как опасения еще оставались. Решил для начала вложить 5000$, время от заключения контракта до получения первых дивидендов тянулось очень медленно, наконец, дождавшись первого начисления 60$, перевел полученные деньги на свой btc кошелек, средства перечислили мгновенно. На протяжении двух недель, ежедневно переводил полученные дивиденды, убедившись что все работает как швейцарские часы, две недели не переводил средства на свой btc, накапливая их на платформе. За две недели накопилось 840$, которые так же успешно были перечислены мной на btc кошелек. Сомнений в честности и порядочности владельцев платформы не осталось, докинул еще 5000$ и заключил новый контракт, ежедневные начисления с двух контрактов составили 120$, к середине июля первый контракт закончился, итог: с первого контракта заключенного в феврале я получил 7200$, вернул свои 5000$ и заработал 2200$, согласитесь довольно не плохо для пассивного заработка, не говоря о том что удалось заработать на курсе btc, старался переводить деньги на кошелек, когда курс btc был минимальным, так же порадовала партнерская программа на ней удалось заработать порядка 2000$, с партнеркой мне было проще работать, так как мог на личном примере показать друзьям, что все работает как швейцарские часы и возражений у них практически не было, в общем доволен платформой и планирую по окончанию второго контракта, вложить порядка 18000$, с учетом всех возможностей заработка на платформе, для себя решил, что на рынке инвестиций https://crypto-leasing.com/ref?code=5ad6061a50622 один из лучших проектов.

Настолько легко зарабатывать, что становиться скучно