Відгук про роботодавця «ООО Гейзер» Добавлен: 17.07.18 00:39

Основна назва: ООО Гейзер
Інші назви: ООО Теплоизол
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство изоляционных материалов. Импорт сантехники.
Автор(-ка): Ser Необходим (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Взависимости от руководителя на месте работы,можно выбить условия по зарплате изначально была ставка плюс процент и тео авто потом все кардинально поменялось

Проработав в компании около 6лет я понял одно генеральный директор Базака Сергей Леонидович доверил руководство компании директору по продажам Попову Евгения который ставит руководителя филиалами своих (людей).Которым на годовом собрании Евгений говорит что надо им говорить-Сергей Леонидович не получает достоверной информация. Я считаю это огромным проколом компании ,но не мне судить я могу лишь только ставить догадки.я проработал при 3 директ орах филиалах,но меня уволили ли за мои амбиции потому как мне непонятно за что они получаю деньги .Меня при последнем и теперішним дневро рук Евгением уволили причём в отпуске без предупреждение и я так и не получил ответа за что и поставив человека которого я с поймал на воровстве у компании сумма огромная ,кстати опять уволился но уже с гораздо большей суммой долга,компания на уроках неучится (бардачок на местах)е прекрасно понятно что я не устраивал Попова Евгения которому я кстати и спросил почему меня уволили он сказал что занят и перезвонит жду и сегодня,я был фанатом этой компании но здесь это не ценят .только одно здесь хорошо ценять хорошо лизать дупу руководству.В этой компании не перспективе роста можете рассчитывать если только делать выше тогда да и бОльше не важно.кстати встречаю клиентов так мне жалуются по разному поводу работы этой компании я говоря что я там не работаю а клиенты мне отведаю так послушай я просто хочу поделится надо брать хоть за жалобную книгу что ли.да одно из важных я никогда не обманывают клиентов я потому как надо работать а ложь она так или иначе в скрываются так меня здесь пытались навязать что ложь это нормально причем рук женя и один киевский рук Ярослав поражает бесграмотнность таких рук.Я был после на многих лекциях ,проходил по продажам семинары негде не встречал подобного мнения так рук надо гнать в спину иначе не будет прогресса на местах ,компания неплохая но падает вниз по ерархии сантехники это от бесграмотности нет многих инструментов но рас сказывается о них нет необходимости я в свое время говорил что необходим супервайзер его взяли но уже без меня.Я добился того чего я не могу добиться в Гейзер я директор филиала но в другой компании и поэтому менеджером по продажам Вы сможете здесь работать а вот перспективы не видать .по отпуску макс на что можете расчытывать 2 недели и то Вы вчера равно будете работать .