Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 23.07.18 16:34

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

Не найдено

Звонят на протяжении года, представляются все тем же образом, присущем сомнительным компаниям - прожевывают название компании и тут же зовут на собеседование по адресу Пушкина 55.
Я долго сомневалась - идти/не идти, пока не прочла отзывы, после мне опять позвонили , так как я не пришла на собеседование , на что я ответила -«спасибо, но я не хочу тратить своё время на пустые обещания и меня развести вам не удастся», соотвественно женщина пытается уговорить меня в обратном - «что вы, голубушка, я вот на пенсии буду получать 1000/1500 у.е, а люди, которые пошли выше, сейчас зарабатывают - 100000 у.е.».После разговор превратился в сплошную какофонию- перебивает, что-то о маркетинге заливает, пытается вновь переубедить, говоря о каких-то баснословных суммах к зп. Ну что за бред, а? Почему компания, имеющая такой доход(судя по зп) кучкуется в каких-то непонятных офисах, вместо респектабельных где-нибудь, скажем, в центре города-чтобы достойно показать своё лицо и место на рынке(рынок-не базар, имеется в виду)?Тогда бы АТБ разбивал палатки по всему городу(привела просто одну из компаний - Я НЕ СОТРУДНИК АТБ) В конечном итоге женщина сказала, что - все, что пишут люди здесь и в общем о них на сайтах - лгуны, копирайтеры и просто не хотят зарабатывать деньги. Точно, это развод, на который поведутся наивные женщины свыше 60ти.