Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 01.08.18 13:55

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Курск

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: была клиентом компании
Дата собеседования: 2018 г.

нет!нет!!! и еще раз нет!!!!

13,07,2018 на мое имя пришел груз - стиральная машинка из Курской области, стоимость доставки более 4 тысяч - сумма заоблачная, на мой взгляд. Качество доставки и упаковки хромает, мягко говоря. Эти уроды, даже не потрудились закрепить груз в чудо- упаковке, которая представляла собой криво сколоченные доски с огромными щелями. Машинка внутри болталась и если бы не наша первичная упаковка и крепеж, то машинке наступила бы полная ж... И это уважающая себя компания, которая "дорожит репутацией"! Если бы мы заранее знали, что они так халатно относятся к упаковке груза и доставке, то никогда бы с ними дела не имели. Мы были в шоке с мужем, когда увидели эту упаковку и то, что машинка перевозилась лежа. На вопрос к водителю "почему машинка лежит, да еще и не закреплена" он ответил, что "это вам не холодильник". Мало того что у них доставка не до двери, а до подъезда, так они еще и из машины не выгружают. Получатель должен сам вытаскивать груз из машины и тащить к себе на этаж!!!! можно их услугами воспользоваться... НО... придется раскошелиться еще на 3200 рублей).
Я написала им претензию по поводу некачественно выполненных услуг, а они передали мою претензию страховой компании, а те стали требовать чек на покупку машинки, подтверждение факта износа техники...- короче их "грамотные юристы-аферисты" все делают для того, чтобы отфутболить клиента!!!!!
Люди дорогие, чтобы сберечь свои нервы, время и деньги, лучше с ними не связывайтесь!!!!