Отзыв о работодателе «вайлдберриз» Добавлен: 01.08.18 15:28

Основное название: вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)

продажа одежды, интернет-магазин
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами (пункт выдачи заказов)
Дата собеседования: Август 2018 г.

Только сам интернет-магазин привлекает, и то случаются неприятности при покупке. Иногда нарушают закон о защите прав потребителей.

Итак. В Вайлдберриз пыталась устроиться 4 раза. Два раза зимой, один раз весной, и сейчас - летом. Всегда говорят одно - вакансия закрыта, хотя разместили её день-два назад. Ага, прям так быстро и честно всё у них. Это при том, что стажировка сама проходит от двух дней, как мне сегодня пояснил некий Михаил (8-929-970-07-77), когда битый раз пыталась дозвониться до него на м. Нагорная на вакансию Менеджер по работе с клиентами (на пункт выдачи заказов). Сразу свалил всё на hh.ru, и быстрее-быстрее меня направил на м. Нахимовский проспект, а там ситуация не лучше. При этом он сразу поторопил на заполнение анкет. Пфф, ну шустрые!!!
Итак, дозвониться до м. Нахимовский проспект не удалось, оборвала телефон. Некая отвратительная на рожу дамочка под именем Оксана (+7-925-715-07-73) ни разу не подняла трубку и постоянно скидывала. Видимо, я ей мешала чаи гонять и с подружками трепаться по телефону. Пишу ей в Ватсапе (именно там я её рожу и увидела, самодовольную и жирную, чёрную!)
В ответ на мой вопрос "Почему трубку не берёте, раз в онлайне?", она мне нахамила: я не перед кем не обязана отчитываться (и перед директором тоже? ХАХ), что за тон? Если я занята, значит, не надо мне телефон обрывать, если не беру трубку, значит, занята!" Ну наааааааадо же, как такие не боятся за свои места. А, может, и сам директор такой же? В общем, судите сами, но никакой веры им нет, да и от магазина, позже, наверное, откажусь. Неприятно иметь дело с этой сетью мерзких врунишек и воров.