Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 02.08.18 16:01

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Игорь Карпинский (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

Нет

Ситуация не тривиальна впринцыпе.
Я продаю рекламу в меседжере Телеграм, и надавно сотолкнулся с кидаловом со стороны компании Алло.
Ситуация следующая - представитель компании действуя через биржу https://telega.in/
Решили продвигать свой оффициальный канал https://t.me/allonews
Я как любой вменяемый человек, даже не могу подумать что есть шансы столкнутся с кидаловом в столь большой компании, но тем не менее это так.

Суть такова, Администратор размещает рекламу (которую дает рекламодатель) и только после подтверждения Заказчиком - может вывести зарезервированные средства. Как вы уже наверно догадались, представитель компании Алло отменил свою заявку как только рекламный пост был опубликован. Это бы смешно, если бы не было так грустно.

Разговор с тех поддержкой и запрос менеджеру по телефону - результата не дали, говорила со мной девочка Валентина, которая ничего вменяемого кроме как "небольшая оибка произошла" сказать не смогла.

Этот случай наглядно демонстрирует отоношение компании не только к сервису и конечному потребителю, но и к партнерам.

Канал в котором ваш представитель купил рекламу: https://t.me/Indulgenciya
http://prntscr.com/kdfqyc - подтверждения поста.

Любые другие доказательства, а именно - письма подтверждения с биржи (невозможно подделать) могу скинуть всем желающим.