Отзыв о работодателе «Адамас» Добавлен: 04.08.18 19:05

Основное название: Адамас
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа Ювелирных изделий
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Нет

Делюсь впечатлениями от «собеседования» в Адамас. Театр начинается с вешалки, а Адамас с хама охранника, отсутствия заранее заказанного пропуска на вход (считаю это неуважением к соискателю), 30(!!!) минутным ожиданием в смятении (менеджер на телефон не отвечала, будет встреча/не будет, пропуска нет...впервые встречаю такой бардак). Далее не лучше, а только хуже: встретила меня не прошло и года менеджер по персоналу, не вспомню имя- полненькая блондинка, пытающаяся всеми силами произвести впечатление доброжелательности, но при этом ее оскал выдавал обратное, за лицемерной улыбкой последовали некорректные вопросы, закатывание глаз (это что вообще?), на мои вопросы - скомканные ответы (менеджер пыталась всеми силами скрыть текущее плачевное положение компании, а ведь нечестно скрывать от соискателя банкротство Адамас, достаточно регулярно читать новостные сайты, чтобы об этом знать, у них и обыски были - это все открытая информация, все есть в СМИ). Некогда писать мне отзывы, НО это нечто, не знаю, что меня больше всего зацепило: некомпетентный менеджер-с лицом цербера или потраченное в никуда время. Довершают картину: убогий офис с потеками на ковролине, сломанный лифт, неудобно добираться от метро (ехать надо ещё и на автобусе), никакой инфраструктуры вокруг офиса тоже нет (даже просто продуктового магазина нет, только заправка и бесконечные стройки вокруг). Короче — не проходите мимо!!!)))