Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 05.08.18 13:18

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Хороший продукт по доступной цене.

Уважаемое руководство компании. До каких пор будут продолжаться эксперименты над людьми. Я пишу коллективное письмо от продавцов Ермолино.
С приходом нового "руководителя" Шиндариковой Светланы Юрьевны начался полный хаос. раньше мы делали заказ и на следущий была доставка товара. А сейчас Шиндарикова С.Ю дала распоряжение,чтобы товар привозили через день. Скажите как я могу просчитать заказ на послезавтра???
У многих продавцов полки пустые, выручки падают. Покупатели приходят и уходят, потому что купить нечего.
Товар привозится в ужасном состоянии , пельмени все потаяные и слипшиеся в один комок. Их приходится замораживать заново и потом откалывать по кусочкам. Вот такую продукцию покупают люди.
Машины -это обычные будки. без холодильников. температура в них такая как и на улице. А везут то они молоко, колбасу и заморозку и печенье . Все приходит в одной машине.
Покупатели нам возвращают молоко, кефир потому что они кислые, хотя до срока годности еще 8 дней. А как они не будут кислые если их везли в 30 гр жары просто в будке.
Мало того, что продавцам приходится выкупать эту молочку так еще покупатели перестают покупать . А если отравится ребенок??? что тогда будет???
Разве можно экономить на доставке товара. Посмотрите на каких машинах привозят товар Мясницкий ряд, Рублевские колбасы и т.д.
Мусор с магазинов не вывозится и продавцам приходится его отдавать водителям, которые привезли товар. Т.е товар на след магазины едет вместе с мусором !!! Это полная антисанитария!
Еще видно чтобы окончательно добить копанию Ермолино Шиндарикова С.Ю поставила директором по продажам Вдовину Ирину. Она когда работала в ИП Феофанов направо и налево обманывала продавцов. Проводила левые инвентаризации и потом забирала с продавцов деньги, чтобы с ее слов внести в кассу. А на самом деле эти инвентаризации не проводились по бухгалтерии. С каждого магазина брала от 10 до 15 тысяч.
И сейчас этот человек директор по продажам . Как такое возможно , когда такие воры и мошенники руководят в компании???
Примите же меры.
Компания в целом хорошая и продукция отличная . Только пока у руля самодуры, хабалки как Шиндарикова и Вдовина все идет под откос.