Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 11.08.18 17:24

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен
Адреса: Україна, м. Харків

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Торговый представитель
Дата співбесіди: 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Товар востребованный нормальный

Кидалово! Никаких 18 000 там нет. Замануха чистой воды. Это при выполнении плана и продажи всех позиций.Реально около 14 000 максимум.График работы -более 12 часов.Выезжать будете из дома в 6-30-7 утра,а приезжать в 21-22 часа.Собрания каждый день в офисе.
Начальник-клоун редкий! Предлагает нормальным людям с опытом постажироваться бесплатно,неделю покататься,сдать экзамены -и "потом может быть мы тебя возьмем" Это ты будешь студентам так говорить,ясно.Собеседование проводит в отделе, не в отдельном кабинете,в фамильярной форме,шуточки,весело им....
Супервайзер им не нужен! Приглашают людей на вакансию супервайзера,а потом пытается подавить их на торгового."Ну на супервайзера ты не дотягиваешь.Ты молодец,понимание есть работы .Супервайзерами становятся из нашей системы.Вот как поработаешь,как себя проявишь.И тогда ...")))) То есть тупо хочет получить людей с опытом на более низкую должность.В основном приезжих приглашают из провинций,беженцев,кто более сговорчив и пытаются давить на плохие условия.Непорядочные мягко говоря.Нормальным уважающим себя людям советую не тратить время и не вестись на эту замануху в 18 тысяч.