Отзыв о работодателе «Nesco крупная алкогольная компания» Добавлен: 15.08.18 18:14

Основное название: Nesco крупная алкогольная компания
Другие названия: Бакарди Алкогольная продукция
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (812) 329 49 06 Кулакова Мария Анатольевна
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Посредники крупных алкогольных брендов, Мартини, Беллис Зеленая марка, разный там пивасик Крупный дистрибьютор алкогольной продукции, на рынке более 15 лет на Партизанской 27. м. Ладожская Санкт-Петербург
Автор: Арина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008 г.

Всем добрый день. Сама работаю в компании уже более 10 лет и могу сказать, что такого отношения к сотрудникам еще нужно поискать.Руководство всегда запускает какие-то новые проекты, старается везде вовлекать сотрудников, постоянно проходят какие-то обучения, на 2018г. запланирован масштабный ремонт с террасой на крыше и комнатой отдыха для сотрудников. З/п за все мое время работы всегда выплачивается в срок. Я, если честно даже не знаю, что можно было бы еще добавить к признакам компании мечты.
А что касается отзыва ниже, могу только посочувствовать бывшему сотруднику компании. Ведь, скорее всего, он сам работал довольно долго в НЕСКО, (там у вроде у водителей текучки вообще не было и средний стаж работы в районе 7 лет) и видимо очень мучился весь период своей трудовой деятельности, но что-то его держало)))).

Немного медлительны процессы, но сейчас внедряется СМК и все пойдет гораздо быстрее.