Відгук про роботодавця «OLX Украина» Добавлен: 15.08.18 18:33

Основна назва: OLX Украина
Інші назви: ОЛХ, Сландо, Slando
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Компания начала свое существование в 2006 году как украинский сайт объявлений Slando. С сентября 2015 года мы стали частью большой семьи OLX Group. На сегодняшний день OLX.ua является одной из 10 самых посещаемых торговых площадок в мире! В нашей команде более 280 высококвалифицированных энтузиастов OLX-еров, которые работают в двух офисах в центре Киева. Один из них находится недалеко от прекрасного ботанического сада, откуда открывается панорамный вид на зеленые холмы столицы и памятник «Родина-мать». Другой наш офис находится в современном стильном бизнес-центре, в месте с хорошей транспортной... »
Автор(-ка): Станислав (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Руководитель группы контакт центра
Дата початку роботи: Листопад 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Не могу себе позволить отказаться от возможности оставить отзыв о работе в компании OLX, т.к. очень люблю то, что мы делаем.
Старт моей трудовой деятельности начинается с 01.11.2016. За это время, я успел испытать сои силы на 3-х позициях.
1. Специалист контакт центра отдела по работе с бизнес пользователями
2. Supervisor of B2C Сontact Сenter, OLX Ukraine
3. Head of sector of B2B Unit, OLX Ukraine

За небольшой период работы, удалось получить колоссальный опыт, в совокупности с возможностью реализовать себя.
Ответ на вопрос «За счет чего это возможно?»
С первого дня работы, стало понятным, что данная компания ценит тех, кто выкладывается на полную и будет всячески способствовать тому, чтобы сотрудник имел возможность реализовать себя.

Это единственная компания, работая в которой, я готов приезжать на работу в 6 утра по собственной инициативе и делаю это с удовольствием.

Если очень коротко о плюсах В компании созданы такие условия, при которых стыдно не развиваться.

Теперь поговорим о минусах.

Быстрое привыкание к хорошим условиям, это иногда расслабляет.
Высокие темпы работы. Не все готовы выкладываться на все 100% и периодически перегорают.

Итог. Если мне зададут вопрос «Ты гордишься своей работой?» Ответ будет «Да»

Готов подписаться под каждым словом.