Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика» Добавлен: 20.08.18 17:22

Основное название: Московская зеркальная фабрика
Другие названия: Нагорная 17
Телефоны: 84959805373
Адрес: Россия, г. Москва, Нагорная 17

Изготовление изделий из стекла и зеркал на заказ
Автор: Станислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Кадровики весьма милы. При должном расположении поделятся всей подноготной информацией о работе фирмы, но для этого нужно оооооочень постараться. Тем не менее мне повезло, я постарался и кадровики приоткрыли мне завесу тайн работы в МЗФ. Поэтому плюс за правдивость и два плюса за смелость, так как видимо либо они решили уволиться, что рассказали все что обычно не рассказывают, либо я так приглянулся что решили поделиться.

В итоге после собеседования выяснилось следующее:
- кадровикам дана установка врать обо всем что происходит на самом деле, чтобы привлечь соискателей.
- условия работы не самые лучшие - есть и переработки (на минуточку так, не оплачиваемые) и есть система штрафования (но зато есть и премирование)
- премия - это то что обещают доплачивать поверх белой минимальной зарплаты в 30 тыщ.
- штрафы - это то, на что будет тратиться ваша премия. Штрафы в этой компании обязательны, так что хотите или нет но вас будут штрафовать. Либо за ваши косяки, которые обязательно будут, так как стекольная продукция тема специфическая, либо, если не накосячите, сами - найдут за что.
- рабочее время не нормировано. Как мне сказали (по большому секрету), за свое рабочее время вы успеваете только работать с клиентом. Работа с бумагами (которая занимает 2/3 рабочего времени) выполняется потом, за счет вашего выходного или внерабочего времени.

В итоге я решил что еще не дошел до той стадии идиотизма чтобы устраиваться туда работать, узнав столько всего веселого.