Отзыв о работодателе « ОАО АЛЬФА БАНК» Добавлен: 21.08.18 20:07

Основное название: ОАО АЛЬФА БАНК
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Общение во время обучения с другими соискателями.

Прошла обучение 2 раза, на разные вакансии. Оба раза потратила почти по полному месяцу, а на работу так и не взяли. Не понимаю, зачем так делать, не хотите брать , ну откажите сразу. Первый раз не понравилась будущей начальнице, которая пыталась завалить вопросами и, в итоге, когда я все же стала давать верные ответы, подсчитала баллы и быстренько сказала, что время экзамена закончилось (хотя из положенного времени она почти половину бегала по своим делам) и по-хорошему, время моего ответа еще было. В итоге я не добрала 3 балла до проходных. Во второй раз трудоустраивалась после работы в другом банке. В этот раз не угодила девочкам-учителям. Они в итоге устроили "финальный опрос" , короткий по времени, при том никто! из обучаемых не ответил на все пункты опроса. Результаты опроса не показали, только объявили, у кого баллов не хватило. Мой совет : если все же хотите туда устроиться, найдите каких-нибудь знакомых, которые вас порекомендуют ( в Альфе есть система "пригласи на работу друга"), иначе это может быть впустую потраченное время. Прокатили они меня хорошо оба раза. От этих обучений я , одинокая мама, потом по два месяца на макаронах с ребенком жили, пока на другой работе зарплату не получила. Это и есть отношение к людям. Полное безразличие. Не нравлюсь - так откажите сразу - так нет, они сначала себе на премию заработают.