Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 22.08.18 11:40

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва Кочновский проезд, 4к3

Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер-аналитик, системный аналитик
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Добрый день.
Хочу оставить отзыв о работе в офисе.
Работал в УИС (Управление информационных систем)
Находясь довольно долго в данной компании, остались только положительные воспоминания. О положительных сторонах:
- Рабочая неделя 5/2 с 8-10 до 17-19, можно выбрать при устройстве или договориться с руководителем, как вам удобно, мне мои 2 руководителя всегда шли на встречу. Час дается на обед, когда удобно.
- Заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц, раз в пол года премия, составляла примерно 35% от оклада. Переработки не в почете, но если они официальны, то компенсируются.
- Карьерные перспективы так же имеются, компания готова ко всему новому, а с таким обилием департаментов и групп, точно можно найти что-то по душе.
- Различные компенсации. Фитнес, посещение спортивных мероприятий (хокей, баскетбол), постоянно появлялось что-то новое, аквапарк, каршеринг и тому подобное, предоставляют 50 рублей ежедневно в локальной столовке (за 200 рублей можно хорошо покушать)
- Нормальное рабочее место.
- Комнаты для принятия пищи на каждом этаже оборудованы кофемашинами, микроволновками, кулерами с водой, холодильниками и столиками, где можно перекусить если предпочитаете носить с собой.
- Есть душ, периодически пользовался, так как с начальником ходили в обед на пробежку.
- Нормальный соцпакет

За все время работы, даже ничего плохого не могу вспомнить о компании.