Отзыв о работодателе «OFFPRICE» Добавлен: 29.08.18 23:05

Основное название: OFFPRICE
Другие названия: Оффпрайс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа одежды,обуви и аксессуаров для мужчин,женщин и детей по низким ценам.
Автор: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хорошая з/п (обещали примерно 190/час) , минимум консультации, нет штрафов

Я пришла на собеседование в офис (ТЦ Технопарк) по поводу вакансии в ЦДМ на Лубянке , магазин уже открылся скорее всего , на момент собеседования там еще велись работы. В общем, менеджеру по подбору я понравилась, она сказала, чтобы я уже завтра ехала на Лубянку на собеседование с директором, и если я ей понравлюсь , то могу поехать сразу на оформление без стажировочного дня (магазин еще не открыт, люди нужны срочно). Я подъехала к директору Ирине, мы поговорили, и она все-таки отправила меня на стажировочный день 6 часов в ТЦ Технопарк. Я немного этого не поняла, т.к. на собеседовании мне объясняли, что стажировка нужна, чтобы директор посмотрел на то, как Вы работаете и уже принимал решение, а меня отправляют в другой магазин с другим директором. Я все-таки решила поехать, вакансия и условия мне понравились. Я приехала, меня встретила менеджер , сразу отправила к продавцу, та мне все показала и рассказала. Я стояла на примерочной и делала вешалки, то есть , вешала одежду по размерам , по классу и т.д. Так и простояла я 6 часов с этими вешалками, так и ни разу не выйдя в зал. Никто, кроме продавцов меня не видел, не наблюдал за мной и моей работой. Я начала что-то подозревать, когда поняла, что меня отправили на стажеровку в субботу, то есть в самый торговый день. Плюс получилась нестыковка с тем, что меня отправили вообще в другой магазин и за мной никто не следил и не смотрел. Потом девочка продавец спросила меня, хорошо ли я знаю английский. Я ответила, что не очень, на что она удивленным голосом отреагировала, а как же тебя тогла отправили на Лубянку, там же много иностранцев. На что я рассмеялась, так как я работала почти год в ЦДМ , и иностранцы там были 2-3 раза в месяц, и объясниться с ними по поводу размеров и так далее я могла бы, но на собеседовании меня об этом никто не спросил. В конечном итоге за 6 часов я вышла 1 раз покурить, обед мне никто не предложил, хотя он полагается ( за 12 часов люди обедают 2 раза по 30 минут). Менеджер , которая должна была бы отметить мою работу забыла , как меня зовут, и что я вообще находилась в ее магазине бегло записала мой номер, и сказала, что перезвонит директор Ирина. Ну и конечно , никто не перезвонил. Хотя для первого дня я работала хорошо, даже разносила вещи по залу,хотя стажеры этого делать не должны. ООО"Бесплатный труд". Не ходите туда, есть еще множество компаний, у которых условия труда не хуже.