Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 31.08.18 11:38

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Адрес: Россия, г. Москва, ВДНХ

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Сергей Rofl12 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Белая зп
Удобное расположение офиса
Комфортный офис, B+ класса
Есть бесплатные сухофрукты и орешки + свежие фрукты
Заинтересованность начальства в твоём развитии.
Можно прилично заработать, даже обычному продажнику, но планы довольно высокие, справляются с ними 30-40 %.
Текучка небольшая, люди сами понимают, могут они работать в таком ритме или нет
Подойдёт тем, кто привык работать усердно, себя я к таким не отношу, объективно. Прохлаждаться Вам там точно никто не даст, так как над Вами будет Ваш непосредственный руководитель и руководитель над ним и так везде.
Работа подойдет тем, кто "поварился" в страховой или банковоской сферах, там такая же муштра.

Российская компания со всеми вытекающими из этого последствиями: куча бумажек, постоянные отчеты, планерки, сдачи дурацких внутренних экзменов, как в армии короче.
Рабочее место,как в контакт центре, не больше, не меньше. Кухня 3 м2, ни о каком зерновом кофе речи не может быть.
Вообще нужно совершать 50 звонков в день, планировать 10 15 встреч в неделю, готовить к этим встречам презентации и самому же ездить на встречи с клиентом. Короче как-то так.
Я уже со второго месяца решил, что это не для меня, хотя зп чистыми была 80 000р, т.к. взяли меня на привлечение крупняка -Зарубежных юридических компаний и у меня была своя база.

Резюме: попробовать можно, но есть вышеуказанные риски