Відгук про роботодавця «ВИП ПРИОРИТЕТ» Добавлен: 01.09.18 12:18

Основна назва: ВИП ПРИОРИТЕТ
Інші назви: Региональный Охранный альянс, Вип Захыст-1
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Київ

Охранное предприятие "Вип Приоритет" занимается обеспечением экономической безопасности и комплексной охраной имущества и физических лиц на территории Украины.
Автор(-ка): РОА (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

На данном ресурсе, иногда размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «Вип-Приоритет» информация. Пока неизвестно, кто стоит за этими записями: бывшие сотрудники или конкуренты, скорее, всего последние.Только задушенный жабой конкурент, с наполеоновскими комплексами разного типа, может под несколькими вымышленными именами в интернете писать гадости о своем сопернике надеясь своими некчемными фейками подорвать его репутацию. Но вы,господа, пошли еще дальше: по видимому интеллект не сильно обезобразил ваш разум, поэтому вы решили сами не напрягаться и не тратить свое время на написание гадостей, а просто скопировали текст в отзывах на другое предприятие вот например на это: http://orabote.xyz/feedback/show/id/262261, поменяли пару фамилий и закинули его уже на эту страничку, видно рассчитывая что эти шедевры будут читать люди с миниатюрным мозгом, таким же как ваш, к примеру, и куда уж им убогим знать что существует процедура проверки текста на плагиат которая легко доказывает с какого источника был украден данный текст. Ситуация патовая: грязью поливают и строят козни любой успешной компании, мы знаем, что мы для вас как кость в горле, наши успехи, как страшные сны лишили вас спокойствия вы, так тщательно следите за нашей деятельностью, вы, непокладая рук "пиарите" нас на просторах нета, вы, своим "черным ртом" обливаете нас грязью, поэтому, мы должны, просто обязаны, с каждым днем становиться все сильнее, мудрее и богаче, мы постараемся и приложим все усилия, для того чтоб о наших достижениях вы узнавали каждый день и как минимум с экрана телевизора.

_ _ _