Відгук про роботодавця «ВИП ПРИОРИТЕТ» Добавлен: 01.09.18 12:48

Основна назва: ВИП ПРИОРИТЕТ
Інші назви: Региональный Охранный альянс, Вип Захыст-1
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Київ

Охранное предприятие "Вип Приоритет" занимается обеспечением экономической безопасности и комплексной охраной имущества и физических лиц на территории Украины.
Автор(-ка): Алёна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Всем доброго времени суток!=) Решила оставить отзыв "новичка" не проработавшего еще и месяца... Сразу хочу начать с того, что в июле бросила мною любимую работу, работала в банке, причем в банке не который "на каждом шагу", а в хорошем, стабильном банке входящем в первую пятерку банков Украины. Все бы хорошо, если бы не маленькая з/п. И вот получилось так, что попала я в Фирму "Вип-Приоритет"... и скажу вам честно Я безумно довольна!! Замечательный коллектив, присутствует корпоративная этика и ценности, что не мало важно. Особое уважение заслуживает руководитель Фирмы Клюжина Мария, которая прислушивается к каждому мнению и совету своих сотрудников. Уж поверьте, кто работал или работает в бывших структурах "Эльба-Инвест", "Ястреб" или "Итера" ТАКОГО НЕТ - никто тебя не слышит и не хочет слышать - ты просто РАБ!!! И именно по-этому, захотелось немного описать действительность. Нет здесь, не вранья, не обмана. И если уж у Вас есть, огромное желание поработать в стабильной и динамично развивающейся Фирме, не бойтесь, не сомневайтесь отправляйтесь в один из отделов кадров и поверьте, Вы не пожалеете. Рискуйте и меняйте жизнь к лучшему!

Пока не заметила.