Отзыв о работодателе «Рустехэксперт» Добавлен: 07.09.18 17:24

Основное название: Рустехэксперт
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.

Я пришла в компании от, скажем так, “конкурентов”. С данной сферой была знакома уже несколько месяцев и мне было проще - я пришла и сразу начала работать. И что мне очень понравилось, что мне уделяли внимание не меньше, чем остальным. Если сравнивать компании, то хочу отметить четкие плюсы. В компании работаю пол года и к огромному счастью (и удивлению) могу сказать, что в компании нет скрытых камней о которых обычно молчат на собеседовании. (на прошлой работе было именно так, на собеседовании - золотые горы, а по факту - как всегда). Все о чем рассказывали на собеседовании - все правда. Заработная плата всегда четко в срок, себестоимость минимальная, постоянно проходит обучение, различные корпоративные мероприятия, тимбилдинг. Процент с продаж получаешь сразу как пришла оплата, а не ждешь пока закроется работа. Это огромный плюс. Процент с продаж очень достойный. Конечно, как и в любых продажах нельзя сидеть на попе ровно, нужно пахать. Увы не все это понимают и начинают жаловаться на компанию. Я работаю в активных продажах более 5 лет и знаю, что все зависит от меня.

Иногда недопонимание с тех отделом, но это все быстро решается. Есть регламент работы и перерывов, опять это все озвучивают заранее.