Отзыв о работодателе «Криогенмаш» Добавлен: 13.09.18 15:03

Основное название: Криогенмаш
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (495) 505-93-33

Криогенмаш – современное, динамично развивающееся предприятие. Выпускаемая продукция конкурентоспособна на международном рынке, поэтому около 40% продукции поставляется на экспорт. Выручка Криогенмаш за 2008 год по РСБУ составила 3,45 млрд. руб. Штаб-квартира компании, где трудится около 1600 человек, расположена в г. Балашиха, Московской области. Компания объединяет профильные активы – институт и машиностроительный завод ОАО “Криогенмаш”, ведущий специализированный проектный институт ОАО «Гипрокислород». Действует представительство в Китае.
Автор: Инженер Инженер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Конструктор
Дата собеседования: 2018 г.

таковых не имеется

*** извиняюсь что пишу без политеса...., но хочу написать правду - что бы люди не тратили свое время зря на это предприятие.

1. отдел кадров.... - все более чем убого....
единственный вопрос который у меня появился после бестолкового и длительного общения с отделом кадров:
НА КОЙ ХРЕН ОНИ МНЕ ТАК МНОГО и ТАК ДОЛГО ЗАДАВАЛИ КУЧУ СОВЕРШЕННО БЕЗГРАМОТНЫХ И ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ

2. беседа с несколькими нашальниками среднего уровня:
единственный вопрос который у меня появился общения с ними:
По каким критериям их набирали?

3. Беседа с дирехтором института:
..... тот же вопрос - см п.2

Резюме:

а) персонал Криогенмаша большей частью делает не понимая что он делает и зачем.... - там вопросы не принято задавать.... а то сочтут за критику бестолковых и безграмотных нашальников

б) советую хорошо подумать и почитать что пишут те - кто там уже работал хоть немного, прежде чем тратить время на получение личного опыта от общения с отделом кадров и нашальниками Криогенмаша