Отзыв о работодателе «Инстамарт» Добавлен: 21.09.18 01:27

Основное название: Инстамарт
Другие названия: instamart.ru
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Служба доставки из продуктовых гипермаркетов.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

В целом эйчар произвела положительное впечатление.

Я сама немного не рассчитала со временем и опаздывала минут на 7 на собеседование, о чем предупредила эйчара, позвонив заранее, на что мне она мне сказала, что тоже опаздывает минут на 10. В итоге эйчар опоздала минут на 40, все это время я ее ждала в холле перед турникетами, где негде развернуться, периодически выходя на холодную улицу подышать. Наверное, это должно было стать первым звоночком, так как человек даже не попытался как-то исправить ситуацию, например, позвонив своим коллегам, чтобы они меня встретили и отвели в офис, чтобы я уже спокойно подождала ее в переговорке.
Затем было часовое собеседование в быстром режиме (задержались же!). Больше всего порадовало, что на текущую должность нужно было иметь опыт со смежными и не очень областями, но это ладно. По завершении собеседования эйчар отправилась уточнить у потенциального руководителя сможет ли он пообщаться со мной. Он подошел, познакомился и сказал, что сегодня очень занят, но свяжется со мной и вышлет тестовое.
Ни в этот, ни на следующий день никто не связался. Написала письмо эйчару с вопросом, актуально ли еще или, может быть, что-то произошло, но ответа не получила.
Довольно странное отношение к соискателям, если честно. В конце концов можно было бы сказать, что человек не подошел по каким-либо параметрам, но не устраивать тотальный игнор.