Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 21.09.18 07:56

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Харків, Проспект Московский 96А

Автор(-ка): Николай Якуба (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Я прочитал эмоциональные отзывы соискателей и хочу дать объективную информацию от ответственного работника компании.
- Мы не являемся кадровым агентством, мы - прямой работодатель.
- Компания официально работает на территории Украины с 2001года. Является крупнейшим плательщиком налогов. Открывает представительства и супермаркеты. Президент компании признан "человеком года 2016" и о вручении этой премии есть ролик на ю-тубе.
Компания международная , работает в 190 странах мира. Продукция компании сертифицирована международными сертификатами и растаможена.
- Компания НИ РАЗУ не задержала выплату денег по результатам труда.
- в 2018 году выплатила более двух миллионов гривен премии работникам по результатам полугодия о чем есть соответствующие ролики в социальных сетях.
- в отличие от БОЛЬШИНСТВА работодателей компания не ставит никаких ограничений по возрасту и полу для соискателей. Исключение : соискатель должен быть старше 18 лет.
- компания заключает с соискателем контракт , полностью соответствующий требованиям законодательства Украины, что позволяет работать на территории нашей страны, России, Казахстана, ближнего зарубежья.

Пару слов об офисе и соискателях.
- почему Вы все время улыбаетесь- это норма вежливости.
- почему вы на собеседовании смотрите в глаза- это норма вежливости.
- почему вы перезваниваете в 21 час - потому что последние собеседования в 20 часов.
- зачем мне слушать ваши лекции - чтобы понять способны ли Вы воспринимать новое.
- я все это знаю, в школе читал Киосаки, за ужином смотрю Шеффера - если ты такой умный почему такой бедный?
- почему у Вас так много людей на лекции? У нас мягкая система отбора. Работать останутся далеко не все.
- почему вы постоянно набираете людей, это кадровое агентство. Нет, мы прямые работодатели. Мы считаем что каждый человек имеет шанс у нас состояться, не зависимо от опыта прошлой жизни и возраста.
- куда поместятся все если подпишут контракт. Мы регулярно открываем офисы в новых городах Украины . Опытные сотрудники со своими коллективами уходят туда.
- я не хочу покупать ваши БАДЫ. Не покупай, продавай!
-Я не хочу втюхивать, впаривать , вруливать ваши БАДы. И не нужно! размести рекламу и покупатель придет сам.
-Я вообще не хочу продавать БАДы. Ты профессионал или кто? Для профессионала нет разницы что продавать косметику или моторные масла. Кроме БАДов компания продает еще сотни наименований иной продукции.
- я вообще не хочу ничего продавать. Иди копай траншею, тоже нужное занятие.
- здесь нужно влаживаться. Мы не банк, вкладывай деньги, свое время в СЕБЯ, в свое здоровье, свои навыки, в свою карьеру.
- сколько будет моя ставка. Милый мой человек! ставка это когда платят за часы проведенные на работе, за чаек, перекуры, треп с сотрудниками. НЕТ СТАВКИ! Фиксированная оплата за СДЕЛАННУЮ РАБОТУ.
- вы мне пообещали в первый месяц 20 000 гривен. Я не верю. Ты не веришь в свои силы? В способность зарабатывать 20 тыщ? заработай 10. Потом 12 , потом 15 так и до 20 дойдет.
******************** ******************** ********
Это лохотрон!!! спасибо отзывам я не пойду на собеседование....сэкономлю время.... и не надо, найдутся те кто умнее, способные составить собственное мнение.

Работать нужно много.