Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 02.10.18 13:22

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Харків

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Специалист по обслуживанию клиентов
Дата співбесіди: Жовтень 2018 г.

Заманчиво рассказала Светлана про ставку, бонусы, о графике работы и обязанностях. Потом меня перенаправили на собеседование к глав.менеджеру по персоналу.

Итак, на мое резюме мне выслали номер Светланы. Позвонила, мне более-менее все рассказали, заманчиво. Потом дали номер глав. по подбору персонала, чтобы выяснить место работы удобное мне. С местом конкретно ничего не придумали - пригласили на собеседование. На него приехала я и еще одна девушка. Время назначили нам обоим одинаковое. Сначала она зашла, потом через полчаса меня пригласили. Девушка заполняла какие-то документы. Со мной в итоге ни о чем конкретном не поговорили, больше спрашивали об опыте работы и чем я им буду полезна. Да, кстати, я конечно давно не ходила на собеседования, но я не думаю что на них можно спрашивать плаваю ли я и где бы я хотела побывать (загранпоездки). В итоге спросили, заполнила ли я анкету на их сайте - ответила, что нет, т. к. высылала резюме на вакансию с сайта трудоустройства. Мне выдали листик с эл.адресом, сказали заполнить обязательно там анкету и потом его набрать, чтобы мне выслали какой-то тест и отправили восвояси. В чем суть собеседования, я так и не поняла и почему та девушка без эконом.образования сразу заполняли документы, а меня вот так выдворили. Заполнив анкету на сайте, я перезвонила ему, он оказался вне офиса, попросил перезвонить через 1,5часа. К сожалени. в этот день я больше ему не дозвонилась, телефон был выключен. На след.день до обеда мне все-таки удалось к нему дозвониться, мою анкету долго искали, потом ответили, что ждите в течении 15мин придет письмо на почту с тестом по итогам которого меня дальше сориентируют о месте работы. Да, дейставительно, в течении 15 мин пришло письмо, но не с тестом, а с таким текстом: "Ваша анкета находится на рассмотрении у менеджера по персоналу.
В случае положительного решения мы свяжемся с вами."
А теперь вопрос: зачем меня было мурыжить по телефону и приглашать на пустое собеседование???? Если я Вам не подхожу, потому что есть опыт и не дура, то найдите какое-то сразу оправдание, а то как-то обещаете, обещаете, а в итоге - пустота. Я думала, что ПриватБанк серьезная контора, а раз вы так поступаете на собеседовании, то мне уже страшно - как вы дальше обходитесь со своими сотрудниками, раз у вас так много вакансий в уже открытые отделения.
Разочарована сильно.