Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 04.10.18 17:39

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50
Адрес: Россия, г. Волгоград, Наумова 9

Автор: Ewgenia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Региональный менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Никаких положительных сторон нет вообще!!!

Компания Газелькин! Искала работу на НН, в итоге позвонил некий Сергей и пригласил на собеседование! Очень уж всё было реалистично преподнесено! Ораевским Сергеем, директор по прсоналу! В итоге в тот же день я уволилась с прежнего места работы и вышла на следующий день на новую работу! Должность моя называлась Региональный менеджер по подбору персонала на вахту, в Москву и Питер! С первого дня меня вводили в работу, очень аккуратно, а когда я поняла что полный развод , был уже 4 день работы! Мало того, что приходят на собеседования мужчины-работяги, и я должна им врать в глаза, что те получат зарплату, и что там нормальные условия! Развод полный! Вообщем, когда я поняла что врать людям не могу, решила уволиться, на вопрос когда мне оплатят рабочие дни, мне сказали докажи ещё что ты тут работала!!!! Договор за 4 дня мне обещали выслать , но так его я и не увидела! В итоге что могу сказать: лохотрон чистой воды! Зп обещали 25000 в месяц это оклад; в итоге бухгалтер озвучила 8500 в месяц! И за 4 дня никто мне ничего так и не оплатил!!! Шарашкина контора!!!!! Жаль людей, которые соглашаются ехать на вахту, опишу как есть на самом деле, условия вахты: приезжаете за свой счёт , никто Вам ничего не компенсирует за проезд! Пашете вместо 10 часов, по 16; 18! Машину заправляете сами! За общежитие списывают с Вашего депозита 300 рублей ежесуточно! Так что не верьте!!!! Лохотронище!!!