Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 07.10.18 10:17

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Київ

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2016 г.

Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о фирмах перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте над тем кто пишет негативные отзывы. Да, наша компания не идеальна, но она стремится быть таковой. Лично я работаю на заводе Рапид 2 года. Да, это не большой срок, но его вполне достаточно, чтобы понять и оценить ситуацию в компании в целом. Тут всегда идут на встречу, очень-очень дружный коллектив, на столько дружный, что название "коллектив" уже не подходит, мы одна большая семья. Платят нам вовремя. Компания дает для работы все, что нужно сотруднику и даже больше. Я пишу этот комментарий тут потому, что обидно читать лишь негативные отзывы, так как писала выше, если у человека все хорошо, то и писать не о чем. А у нас тут все не просто хорошо, а ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ замечательно! Если Вас пригласили к нам работать, будьте уверены, Вам очень понравится. Спасибо Вам, мои дорогие друзья, за то, что я имею такую возможность работать с Вами. Вы просто супер!

Спасибо Всем за внимание и извините, что затянула, просто крик души из-за несправедливости)))

Их нет!