Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 08.10.18 17:16

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Чернобыльская

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): АнтиСильпо (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $9500
Фінальна зарплата: $4300
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Возле дома

На собеседовании "истощавшийся батюшка" молвлил словечко что в Сильпо - не работа а мечта! График по желанию , да еще и со скольки хочешь по времени! Зп просто улет! Ведь будет то 44.99 за час , а это при графике 16 смен (9500)!!! Колектив мечта , все добрые и чуткие !!! Сразу же взвесила все за и против , и по словам нашего Папы карло , стало понятно - нужно идти не раздумывая!
Начнем с того что оформление проходило у меня в 5 этапов! Ведь то время не было то они работают по 3часа в день и нужно успеть прийти оформиться!!! Скажем так - за эти 2.5 недели что меня оформляли вовсе не стало желания уже даже идти и там работать . Ведь и так стало понятно что люди работают то ли не серьезные то ли просто безлаберные . За этот период я отказалась от много хороших и реально высокооплачеваных работ! Ведь 9500 не перетруждаясь (по рассказам) на дороге не валяются! А кто ж не хочет халявные деньги!? Но в итоге просто просрала эти три недели , забрать книгу и документы тоже так просто было нельзя , нужно было то того "уловить" то этого "за яйца подержать!" Наконец-то через этих три недели мучений и долблений мне звонят и говорят что я могу приходить и приступать к стажировке ! Хотя желания не было уже, и на мои претензии сказали "ты чего" все ведь нормально, уже оформили зачем увольняться не поработав ..? Тут и я уже подумала так - вспомнив слова нашего "ущемленного" управляющего что здесь так круто работать ! День стажировки:у меня еще ни разу не было такого что-бы с порога встречали матами и посыланием на три веселых! не показали не где раздевалка, ни куда идти, и все морозились стажеровать! Они хотели что бы пришла и стала и сделала за всех их грязную работу - пока они курят и бухают на перерывах которых нет!!! Охрана сборище трусливых додиков! один был нормальный и странно как он там работает ! Чего не скажешь про некого Ивана!!! Красавца на все сильпо!!!!! Мнение о себе - король ! а на деле куска дерьма не стоит ! Будет кто -то нападать - знайте единственная ваша помощь - ваши ноги!)))) потому что он бежать с корабля первым поджав свои маленькие яички!! Зато ходит важной походкой на своих утиных ногах , и указывает кому что делать . Коллектив сборище старых,вонючих и мерзких баб , с синдромом зависти злобы и не хватки внимания! помощи не ждите ее не будет а будет только хуже! А что касательно зп - за свои 180 часов получите 4500! а что в сказку попали?! Уволиться не реально - нужно на коленках бегать или же сразу звонить куратору что бы немного их вздрючил! Еще есть одна СУКА фамилия говорит сама за себя , и всегда со злобой на своем злом лице утверждает что всех любит и всех уважает! А после идет и за спиной рассказывает какая ты конченая скотина! Касирша которая позвоняет открывать свой жирный рот , только потому что ты наконец-то выбила себе выходной! Мирабелла еще та! И да график составляют вам! а не ВЫ!
как им удобно! На праздники поздравлений не ждите у сильпо такого нету! есть только дни " рабовладений! по этому думайте куда идете , а я вот честно, НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!