Отзыв о работодателе «Beer Burger» Добавлен: 09.10.18 18:25

Основное название: Beer Burger
Другие названия: ООО "Рис"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 932-23-46
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 3, Санкт-Петербург

Бургерные находящиеся по двум адресам Большой пр-кт ПС, д.3 и Литейный пр-кт д. 63
Автор: Управляющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

НЕТ

Отзыв о кабаке BeerBurger, находящийся по адресу Большой просп. Петроградской стороны, 3.

Всем привет, поделюсь и своим негативным опытом работы в этом заведении!

Сразу всех предупрежу, обходите стороной не только в плане работы но и ни в коем случае не заходите туда кушать (кухня вся в тараканах и крысах), гадюшник и полнейшая антисанитария.
Отработал я у них ровно месяц, начали придумывать разные способы что бы не заплатить мне и персоналу которого я привёл, то не известное пропавшее оборудование которое никто в глаза не видел, то разбитая посуда по бешеной стоимости (кстати бесплатная раздача поставщиками пива).
Кидают всех, предыдущему управляющему тоже не заплатили, хотя был приведён по рекомендациям друзей.
Кидают не только персонал но и огромное количество поставщиков продукции.
Сидоренко М.А. так называемый муж Адель (директора), вообще с головой не дружит.
Всё что выше написано людьми (я так понимаю сотрудниками) полная правда, в этом заведении не было ни одного сотрудника которого бы ни кинули!!!!!!!!
Кстати в ближайшем будущем ООО "РИС" (юридическое название кабака) банкротится и меняет ЮР лица, тем самым они хотят избавиться от огромного количества долгом поставщикам, суммы исчисляются миллионами!
Семья Сидоренко хотят КИНУТЬ ВСЕХ ПО КРУПНОМУ.