Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 14.10.18 14:25

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Челябинск

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Гульнара (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Нет!!!!!

Меня угораздило второй раз попасть на собеседование. Есть мой отзыв от 16-го года. Как я в Леруа устраивалась. Только в этот раз они мне сами позвонили. Я резюме не отправляла. Прошла первый этап ссагенством. И вот второй этап. Две женщины. Эльвира и Антонина. С Эльвирой говорила раньше. Первый раз она меня пропустила. Допускаю, что не помнит. Всех не упомнишь. В этот раз отказ. Видимо опыта набралась. Надеюсь, что на этом с Леруа я завяжу. Похоже на секту. Послушала за что они любят Леруа. Меня слушала только Антонина. Эльвира откровенно «сидела» в телефоне. Интереса ко мне ноль. Так во-первых, некрасиво, во-вторых, такой же интерес у вас видимо и к работникам. Опоздали. Тоже не красит. Долго о ценностях к персоналу говорили. Судя по отзывам, не настолько уж цене персонал. Пока ждала. Заметила. Персонала лишневато по утрам. Кучками ходят бесцельно. Ну и самый бред. До последнего не говоримся о городе, в который нужно переехать. О городе стажировки тоже молчок. И самое главное, о сумме вознаграждения спрашивать тоже неприлично. Мне, кажется, как-то глупо. Реально на секту похоже. Дальше точно без меня. Больше не поведусь