Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 16.10.18 13:39

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Омск

Автор: Редиска (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: СИО
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Обучение оплачивается. Задержек по зарплате почти нет.

Штрафуют за всё, за что можно и нельзя.
Обед 20 минут. Работая в КЦ чувствуешь себя рабом. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Когда работаешь в линии - у тебя нет ни одной свободной минуты. Какие там, нафиг перерывы, которые НЕОБХОДИМО делать каждые 2 часа, работая за компьютером (рабы не должны отдыхать, они должны сдохнуть на благо компании).
Приходить ты ДОЛЖНА за 15 минут, вопрос: какого хера? Это не оплачивается, переработку тоже оплачивать не хотят. Если я прихожу за 15 минут, давайте и уходить так же буду! Долбаные двойные стандарты!

Никому не рекомендую устраиваться в колцентр! Вед Ломоносова - неадекват.

Особо бесят неадекватные клиенты, которые орут, матерятся, а ты даже не в курсе что это за хрен и что он там отправлял (пока он не позвонил).

Особенно радует фраза "ну сходите, да посмотрите пришёл мой груз или нет" А ты в курсе, засранец, что твой долбаный груз едет в Курган, а я в долбаном Омске?! Дорогу до Кургана оплатишь - съезжу, посмотрю!

После увольнения ещё неделю хотелось голову кому-нибудь открутить. Берегите нервы, не ходите туда работать.