Отзыв о работодателе «ООО "1С: Сервистренд"» Добавлен: 18.10.18 01:24

Основное название: ООО "1С: Сервистренд"
Телефоны: 223-60-88 / 223-64-00
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Пиарят себя как компанию, входящую в ТОП-10 крупнейших компаний-франчайзи 1С России. Шел на позицию "Консультант-Бухгалтер". Кстати, они все вакансии публикуют на сайте "Zarplata.ru". Кто желает, пусть ознакомятся более подробно с вакансиями на указанном сайте. Обманывают уже при приеме на работу. Обозначали оклад в 24 тыс.руб./месяц. Остальное, мол, премия. Совокупный доход примерно в районе 40 тыс.руб. Далее было совсем интересно. Две недели они не заключали со мной трудовой договор, хотя я постоянно спрашивал: «Когда будет заключен трудовой договор»? Ко всему прочему, они даже не выписывали... »
Автор: Чепига Демид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: 1с программист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

можно устроиться ничего не понимая или если вы просто тупая бабень
берут студентов и тупых куропаток на 1с программиста

начальник хоть и не полный мудак, но самодур конкретный. все время генерит как ему кажется стартапы, а на деле бредовую ересь, грузит своим бредом всем сотрудников среди которых одно бабье либо убегающие в другие фирмы 1с программисты
спецов не ценят, экономят на всем, обслуживают большое число фирм - продавая им ИТС, но на деле оказать нормальной поддержки не могут. так как директор самодур и спецов не ценит, зато нанимает кого попала за копейки и строит планы в облаках