Отзыв о работодателе «Левонс бртучечная» Добавлен: 18.10.18 00:39

Основное название: Левонс бртучечная
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-916-592-76-84
Адрес: Россия, г. Москва, Покровка

Автор: Ким Шишьян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

Работа на лето или приезжих. Сразу извиняюсь за ошибки, так как лень править:) При графики 6,1 например можно заработать больше 40к! платят и оформляют. с зп не кинули. Можно до отвала наедаться всем, что есть в меню, скрытно конечно, но думаю, руководство знает. Работа была бы не тяжела, если бы можно было за кассой сидеть!!! Не понимаю, почему нельзя поставить стул...глупость. Текучка как в обычно общепите. не страшно. Обрабатывай заказ, закрывай и открывай смену и иногда помогай повару. чай сделать или заготовку. Не страшно. Туалеты мыть не надо. ставка, не знаю, как сейчас 170 в час, без чаевых конечно, но неплохо. Если утраиваться на лето с плотным графиком или если вам просто нужны деньги и куча времени заработать есть возможность. Условия... Ну где то до туалета далеко(афимол), я работал на другой точке мне было отлично. Как вообще проходит рабочий день: открываешь кафе, включаешь чайники и тп. проверяешь все ли работает. делов то. обслуживаешь людей. привет, что будешь, давай деньги, пока. ничего сложного. иногда нужно отнести заказ, но чаевые не дают. закрываешь смену, выключаешь все и домой. За это в час 170. Есть вакансии со ставкой побольше, но если не повезло, то сюда всегда берут и не кидаю. А теперь минусы...

Зарплата придет в следующем месяце!
Менеджер М+ксим полный... Ну ладно, в отличии от многих он хотя бы не заносчивый дурак, но все же не самый профессиональный человек, не особый, но все же минус. сам иногда не знает чего хочет и как все менеджеры достает правилами типо "приветствуй клиента" у нас тут общепит или кафе а? На входе имеется ввиду. Лично меня это неадекват уволил ни за что, сославшись на то, что
выручка мала... Но лично у меня она была выше среднего) ну да ладно.
Тяжело стоять на ногах, да и смысла нет в этом, стул НИКТО не заметит. ПОСТАВЬТЕ СТУЛ.
Перебои с оформлением и задержка зп. у приезжих часто возникают проблемы, оно и понятно! Решите уже вопрос.
График ТОЛЬКО такой какой вам поставят. Максимум, что выполнят - норму часов. То есть вы хотите работать 2 и 2 , но будете работать день выходной и 2 неполных дня и потом вых. Поэтому оптимально устраиваться 6 1 на лето студенту - школьнику, ну или человеку, который по обстоятельстам может устроиться только в общепит ( тут слава богу все отлично в отличии от мака и тп) Так что 6 1, хотя это безумно тяжело
Я бы поставил общую оценку 3, но смотря на другие вакансии и получив некий опыт.... 4. Тут хотя бы не кидают и не заставляют мыть полы и тп.