Відгук про роботодавця «COMFY» Добавлен: 18.10.18 20:05

Основна назва: COMFY
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Харків

Супермаркеты бытовой техники
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Кассир
Дата початку роботи: Грудень 2017 г.
Стартова зарплата: $267
Поточна зарплата: $274
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

В то время, когда искала себе работу после университета, нашла вакансию кассира в COMFY. Сначала было интересно, чем занимается фирма, посмотрела информацию в Интернете, а потом решила записаться на собеседование, всё же было желание работать в крупной и надёжной компании, где есть перспектива в завтрашнем дне. Со мной связались, пригласили подъехать в офис. На собеседовании обсудили обязанности, стажировку, условия и график работы, рассказали про то, как изменяется зарплата в большую сторону. Меня эти моменты порадовали, а потом пригласили на стажировку. У меня уже было желание работать здесь, поэтому с удовольствием пришла учиться у наставника. Кстати, ещё плюс в том, что оформление официальное, полный соц.пакет, что не могло не радовать. В первый же день мне показали рабочее место, объяснили специфику работы, довольно вежливо со мной разговаривали. Коллектив тут молодой, насколько я заметила, ну и дружный. В магазине комфортные условия для работы, тоже хорошо. С покупателями работать мне было не так и сложно. Вся суть работы была с кассой, чтобы правильно пробить товар, принять средства и выдать сдачу при необходимости. Конечно, в этом деле важно было не ошибиться, а так как я человек внимательный, особой трудности в этом не заметила. Обучение прошло успешно, потом стала работать за кассой сама. Люди, конечно, все разные, но это покупатели, без человеческого фактора тут не обойтись. Я всегда с улыбкой встречала человека, который что-либо приобрёл, выдавала чек и благодарила за покупку. Сейчас работаю почти год здесь, мне сказали, что возможен карьерный рост, поэтому надеюсь на повышение. Если мне предложат какую-то другую должность, конечно, я не стану отказываться. С начальством у меня сложились нормальные рабочие отношения, никаких разногласий нет. Ещё один плюс в том, что зарплата выплачивается без задержек, как и обещали. График работы для меня удобный, хватает времени и на домашние дела. Если какие-то вопросы и возникают, то без проблем решаю со старшим кассиром, так как ситуации могут быть разные. Не вижу каких-либо отрицательных сторон в работе, только иногда устаёшь, особенно по выходным, но это характерно для любой работы. Не пожалела, что устроилась именно сюда, даже не думала сначала, что меня примут на работу без опыта. А когда есть условия для работы, то и с желанием приходишь на смену, как это у меня и случается

Иногда есть небольшая усталость после смены