Відгук про роботодавця «октава финанс» Добавлен: 19.10.18 12:21

Основна назва: октава финанс
Інші назви: ТОВ ФК Октава финанс
Адреса: Україна, м. Харків, Харьков

обмен валют
Автор(-ка): Бывший сотрудник Саенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Спасибо за приобретенный опыт.

Мне работа нравилась. Поначалу всё было хорошо. Потом стала из за нехватки людей работать через сутки. Начальство не реагировало на то что меня такой график не устраивает. Служба безопасности приезжает домой посмотреть как живут сотрудники. Бред, первый раз такое слышу. После суток собиралась домой, а меня никто не меняет, звоню в кадры а они морозятся не берут трубки. Домой же не уйдёшь. Потом спустя пару часов начали уговаривать остаться на вторые сутки. Отношение плохое к людям, да и зп маленькая. Лиля Александровна не умеет правильно ставить задачи, а потом звонит орет. Кате с кадров вообще ничего сказать нельзя, Лиля звонит и устраивает девичьи разборки, мол обидели девочку. Вам вообще субординация знакома? Вы же начальник. Возможно если бы у фирмы не было проблем, то все были вежливы, а так увы. Я расстроилась,была лучшего мнения о фирме.