Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 20.10.18 12:10

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: пахом пахом (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: экспедитор
Дата собеседования: г.

более менее адекватные кадровики, на тот момент и непосредственно адекватный будущий начальник , по крайней мере по первичному впечатлению.

отзвонился в компанию, записался на собеседование, приехал.
ну первое впечатление, скажем так, двоякое: крупная компания,имеющая магазины по всей стране, имеет центральный офис на территории склада, в самой заднице метро -кантемировская. ну да бог с ним, зашел в отдел кадров, достаточно вежливые сотрудницы выдали анкету, которую я заполнил честно указав на наличие судимости по ст. 319 ук рф (оскорбление сотрудника полиции, при исполнении) , на заметку- статью я указал, а вот наименования кодекса нет. в отделе кадров соответственно поинтересовались-что за статья. я объяснил как есть на самом деле: 1) что мы с подругой стояли в подъезде и ждали товарища, соответственно закурили по сигарете (на тот момент еще не было законодательного запрета (подъезд без глухой лестницы, пролетный)), я докурил быстрее, а вот девушка нет и вдруг откуда ни возьмись в том поъезде объявился мусор, что он там забыл история умалчивает, но знаю точно , что не по наши души, и увидев, что девчонка курит, начал поливать ее последними словами, я был вынужден вступиться, соответственно обхаял мента на чем свет стоит( морально поставил его на место), а через некоторое время меня вызвали в мусарню и сообщили, что заведено уголовное дело. но простите, я что должен был стоять и смотреть как это чмо оскорбляет ни за что мою подругу( заметьте она не моя девушка)
2) также объяснил , что не моя вина в том,что если ответишь на оскорбление- оскорблением обычному человеку, то это максимум административка -коапп рф, если вообще дадут ход, а за билядь мусорскую сразу уголовка и судимость , при том что ты не виноват.
3) мой приговор 2500 в казну штрафа.
кадровики меня поняли, одобрили, утвердили, отправили напрямую к будущему начальнику, пояснил то же самое, меня утвердили(подписи поставлены , в тот день в сб я зайти не успел
, а дальше началось самое интересное.
на следующий день был сильный ливень,соответственно я убрал документы в файл (для дебилов -поясню почему не убрал в сумку, на тот момент она у меня была синтетико-тряпичная, то есть намокала, не то что бы сильно пропускала воду, но из-за влажности мог образоваться конденсат на файле и соответственно документы могли намокнуть), свернул в трубку и сунул во внутренний карман., прихожу в кабинет сб достаю документы( ясень пень там появились прогибы втрое) и тут этот полупидор мне заявляет: ты накладные на миллионы будешь возить, как ты относишся к документам?! (замечу , что главное в документации ее сохранность и правильное заполнение, отчетность, а как я ее сложу и куда засуну для обеспечения сохранности и целостности- это уже мое дело), причем эта гнида знал что на улице ливень, тут же эт чмо узрел в анкете ту самую ст 319 без указания кодекса и сразу определил : статья уголовная, вы нам не подходите.на остальные бумаги и подписи на них даже не взглянул. сразу стало ясно ,что это животное бывший мент уволенный по собственному(якобы)желанию, а на самом деле за превышение должностных полномочий или вообще преступление и конечно это дерьмо увидело, что оскорбили его блиадского собрата, и оно завоняло. я вот удивляюсь каких чертей вы берете на работу в сб- тупых мусоров которые в конторе не удержались и пошли туда изначально, чтоб наркотой банчить и издеваться над народом, пойманные за руку и по тихому уволенные,чтоб не полетели головы руководства, уж не знаю сколько народа могут подставить ради чьих то интересов(и не факт , что интересов компании) такие создания, но уверен , что много, тем более это чучело сам нарушил закон этим отказом и своим поведением. это правда было много лет назад и я не знаю работает ли там еще это чмо, но учитывая, что сб набирается по блату, остается загадкой сколько дерьма этот выблядок перетащил к себе в компанию. делайте выводы устраиваться сюда небезопасно (кстати раз там есть такие сотрудники в сб, подвергаются вполне реальной угрозе ваши персональные и паспортные данные, а раз понятно ,что этот сотрудник не чист на руку, вероятна продажа этой информации на сторону со всеми вытекающими).