Відгук про роботодавця «COMFY» Добавлен: 21.10.18 11:09

Основна назва: COMFY
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Дружковка, Соборная, 28

Супермаркеты бытовой техники
Автор(-ка): Антонина Коваленко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир
Дата початку роботи: Лютий 2017 г.
Дата звільнення: Грудень 2017 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $250

Магазин открылся в самом центре нашего города. Мое резюме на кассира одобрил менеджер по работе с персоналом. Зарплату озвучили достойную, выше среднего для нашей провинции. В первую очередь, заинтересовал гибкий график работы, во-вторую, полный социальный пакет, в третьем - сокращение не предусмотрено. В коллективе царит дружная, здоровая атмосфера. Начальство всегда оценивает заслуги каждого, возможно продвижение по карьерной лестнице. В мои обязанности входило: оформление продажи товара по всем видам расчета; кассовая дисциплина, ведение кассовой первичной документации, а также участие, как члена комиссии, в процессах переоценки товара и инвентаризации. Главным достоинством считаю, что выплата зарплаты осуществлялась вовремя. Компания предлагает каждому совершенствоваться за счет участия в разнообразных тренингах, тем самым повышая свою производительность труда и зарабатывать премиальные. Были и недовольные сотрудники, которые попросту оказались лентяями и через пару месяцев сдулись, но это их проблемы. Работой в Комфи я осталась довольна, всех научат работать, было бы желание. Я уволилась по собственному желанию из-за переезда в другой город.

Не выявлено