Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 28.03.12 04:27

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, шоссе энтузиастов 12

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: спецназ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Выплачивают зарплату без задержек, как и обещали на собеседовании- два раза в месяц. Магазин небольшой, чистый, спокойный. Соц. пакет. Отпуск. График подобрали индивидуальный. Претензий к работадателю нет! Спасибо.

Взгляд из внутри. Управляющая, старшие продавцы не компетентны. В случае конфликтных ситуаций персонала с посетителями магазина- прячутся в служебное помещение. По работе никакой информации. А вот посплетничать, посудачить - это пожалуйста. В служебное помещение не зайти. В рабочее время мат, смех которые и в зале слышны на "радость" покупателям. И это женский коллектив! В час пик все как одна продавцы консультанты пьют чай с тортиком. В общем от персонала одни негативные впечатления(причина моего увольнения).