Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 24.10.18 22:01

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Москва, Подольских курсантов

Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Клиентура
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вы о чем??

Прийдя на собеседовании говорят красиво,зп большая,все оплачивается,полностью всё белое,оплачивается обучение,много учить оповещают,заметьте много,это не подразумевает,что на столе к концу рабочего дня у тебя будет миллиончик бумаг,которые ты обязан выучить к след дню чтобы тебя спросили такие же сотрудники как ты сам!двинемся дальше,при обучении спрос,помощи не ждите не от кого,обязан все сам и быстро научится,а если нет,то плохое отношение к тебе гарантировано!подсказывать помогать никто не обязан и показывать тоже!запугивание новеньких тоже такое имеется!при увольнении не выплатят за обучение,и ещё потребуют написать заявление об увольнении и отработать оставшиеся дни!при чем при трудоустройстве забирают просто так трудовую на 1 же день обучения и никаких бумаг взамен не дают о приеме на работу!но заявление по какому то праву ты должен написать,как они так это можно а как ты так нет!кидалово,либо вы увольняется без расчета либо отрабатывает и может быть вы что-то там и получите!не советую ,не рекомендую,это кидок,не верьте что вам говорят на собеседовании