Отзыв о работодателе « Кухни Анонс» Добавлен: 26.10.18 12:48

Основное название: Кухни Анонс
Адрес: Россия, г. Москва, Ds[byj

Автор: Анна Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

их нет, не тратьте время, не повторяйте чужих ошибок, отзывов предостаточно- все правда, убедилась на собственном опыте

Прочитав все отзывы о работодателе, претендуя на должность сотрудника офиса, с энтузиазмом отправилась на собеседование.
Все как и пишут ниже. Анкета на 5 листов, вопросы из серии "5 ваших лучших качеств, 5 слабостей, чем гордитесь по жизни, кем видите себя через 5 лет с какой зарплатой, до кучи "кем работают родители и если они пенсионеры то кем работали ранее" . Мягко говоря фигею дорогая редакция....неужели у всех родители живы кто к ним приходит? и какое Вам дело кем они работали до пенсии???? это , простите, не гос структура, а шарашкина контора....Так вот, Ольга Владимировна, кадровик, или кто уж там она по должности, так снисходительно смотрит на соискателя, видимо заранее зная, что даст отказ, но в конце обещает позвонить через 3 дня....Как будто я такая дурочка не понимаю, что это значит "НИКОГДА". Самое главное, что удалось понять, это то что они черная-причерная контора, с как это принято называть "серой зарплатой", с большой текучкой и кадровичкой-непрофессионалом,к больше говорит нежели слушает....Прошу, не повторяйте моих ошибок, не тратьте время!