Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 27.10.18 16:14

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Прошла стажировку (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель
Дата співбесіди: Жовтень 2018 г.

Отменный стратегический маркетинг! Действуют через интерес ( работа нужна всем!!!), а на лекциях пытаются вызвать доверие многочисленными видео, рассказами о богатстве, показывают ролики с поездками зарубеж, часто упоминают о Дубаях( фишка их), главный козырь, то что их основатель получил номинацию «человек года 2016» от Кравчука. ( но к сожалению, нашим продажным президентам я не верю). А как мы знаем, Стратегия=Интерес*Доверие. Ещё +, но он не проверенный мной, создать пассивный доход .

Насторожило: 1) компания такая крутая, а офис задрипанный ;2) сотрудники многие не вызывают вид обеспеченных, а я вращалась в таком обществе и сканирую четко это; 3) говорят, что никого не уговаривают , а в конце используют целый арсенал работу с возражениями и ко мне подвели «успешную девушку», которая была накрашена дешевой косметикой, одета с ларька в метро, с часами за копейки, но типа под дорогие, которые были вытерты. Для людей не разбирающихся , прокатил бы номер. Начала общаться не профессионально заученными фразами , когда я их « блокировала» и успешно опровергая ее доводы, она растерялась и сбежала. 4) находят «больное место» каждого: лучшую жизнь детям, путешествия в сказочные места, бывая в Мексике и других странах, Фото с Турции не впечатлили. Дубаи?))) ну ладно, чуть дальше.Лекции! 1) вводная! Парень вёл молодой, очень умный , читающий интересную литературу, лидер по характеру, одет «отлично!» впечатлил! Поверила! 2) доходы виды . Ну тут конечно уже были вопросы))) Рассказывает про то что их региональный руководитель крутая, показывает фото с отдыха, делает на этом акцент много раз, а потом говорит, что она получает пенсию , которую просто тратит на проезд «метро»))) Вопрос ? А где заработанная в компании машина у такого успешного лидера или водитель? Ну паренек совсем был прост и некоторые вещи ему казались крутыми, но это элементарные вещи. 3) была опытная и по виду была успешна. 4) последняя , вроде «специфика». Ну женщина рассказывала какая она крутая бизнесмен вумен была, рассказывать умеет, акцентировалась на том что ей удобно говорить на русском, но я была под впечатлением, когда она сказала «ложить», вместо «класть».......ой ой , впечатление сразу упало. Доверие вызывать она умела, рассказывала много историй, которые должны были повлиять на пенсионеров, студентов, ну и других людей. Итог такой: с помощью интереса ( люди ищут работу все, хотят лучшей жизни) продвигают продукцию Тиенс и подписывают нужное количество контрактов, такой у них маркетинг. Действует более успешно их маркетинг на территории бывших стран СНГ, так как здесь бедные люди, которым сложно найти работу и тяжелые условия жизни, многие мечтают изменить в жизни что то, на это и давят, дав людям поверить в такую возможность. Дают ли ? Мое мнение, что некоторые остаются в компании и получают небольшие деньги, после нескольких месяцев работы , но для начала вложив 200-300 баксов. Основная масса людей покупает продукцию и скорее всего после месяца -двух уходит искать работу в другое место. Дальше идти не стала, так как вложив 200-300 у.е. Зарплата меня не устраивала , которую я могла у них получать. Перспектива? Посмотри на руководителяи ты будешь понимать уровень развития и дохода в компании в будущем. А их региональный руководитель, не произвела на меня впечатления успешной женщины с виду ( пенсия на метро)))) Я понимаю, что в Китае на переговоры и в шортах приходят миллионеры , были коллеги на выставках в Китае, но у нас другой менталитет и в откуда костюмчик я определяю сразу, одеть просто офисный стиль и рассказывать о миллионах ? Ну пусть обычные начинающие сотрудники, они же пришли заработать и стать успешными и стараются , а вот региональному руководителю с даррынка белая блузочка, чёрная юбочка уже не простительно одевать, вы же успешная;-)