Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 31.10.18 16:02

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Дніпро, Нагорка

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Буду анонимом Прочти и узнай почему (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец Консультант
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $94
Фінальна зарплата: $125

Возможность купить товар с настоящей скидкой, а не той которую впаривают клиенту... и то только за полную оплату, а так как зарплата в алло среднем 4000 в Нагорке купишь себе только аксессуары можно позволить

И так проработал пол года и уволился! никогда ни ногой туда
Как только устроился пересчет в магазине товара не было перед мною...
на магазине не хватало товара на сумму 30 000 грн, разделила компания на всех даже не смотря на то что я только устроился и я украсть или недосмотреть кражу чехлов на такую сумму не смог бы даже если бы захотел!!! я только устроился и решил закрыть на это глаза думал главное что бы не уволили сразу после того как оформили а то это скажется на мое дальнейшее устройство на работу, в первый месяц заплатили только ставку 3000грн,а при устройстве не однократно говорять о том что ставка + проценты будет, дальше я наторговал на 4000 грн бонусную часть то есть процентную часть и думал что у меня еще и ставка должна быть 3000 и в суме будет 7000. а они мне заплатили 3300. пояснив тем что я ставку отрабатываю процентами из моих 4000 бонусных они снимают налоговый 700 в государство остальное 3300 мне отдают, и получается что перед законом они чисты а ребят кидают на денги так по факту ставки там нет даже если тебе сто раз будут говорить что она есть не верьте ее там не было и не будет, в днепре в Алло можно идти смело работать в Караван и Цум в остальные магазины не идите, а если пойдете то знайте что зря потратите время контактные данные свои не буду оставлять по причине не знаю как сложится жизнь не дай бог но мало ли придется пойти на тут трешку к ним