Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 01.11.18 17:32

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, учебный центр

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

не остались

Отвратительный менеджер по персоналу. Переехав в Санкт-Петербург срочно начала искать работу. Так как раньше работала в Лэтуаль (почему уволилась оттуда, почитайте отзывы про эту сеть) решила пойти в Рив Гош. Приехала к назначенному времени, заполнила огромную анкету, нас начали вызывать по очереди. Зашла, раздеться не дали. Собеседование вели две девушки, имена не запомнила. У одной темные волосы каре, просто сидела и ни слова не сказала. Другая с длинными волосами и челкой. Начала меня мучать с вопросом почему я все таки переехала в Питер. Говорю хочу здесь жить, не устроил ответ, долго продолжала допытываться почему таки. Рассказала про опыт работы, затронули Лэтуаль и причину увольнения-график. Говорю что 7/1 не выдержала, они мне ну и что, вы же за это деньги получали. Что? Серьезно? Я про Фому, она про Ерему. Устройтесь мне говорит обратно в Лэтуаль. Я не выдерживаю отвечаю, что логично поедположить что в Спб в Лэтуале такой же ад и обратно возвращаться не хочу. Это собеседование оставило у меня полное ощущение некомпетентности данного сотрудника. Хорошо что не перезвонили слава богу. Но через неделю опять позвонили и предложили приехать заполнить анкету. Я в шоке))))))