Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 29.03.12 22:32

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Астрахань, ЦентрОбувь

Автор: ____________ ___________ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ___________
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.

Белая З/П

1.Целый год получали З/П на карты московского банка, которого в нашем городе нет, т.е при каждом снятии минус 100руб. После многочисленных жалоб нас перевели на Сбербанк.
2.Прошла плановая ревизия. Насчитали убытков на 600000 р. После сканирования к/кодов ревизорами, можно-же было поискать те к/кода,которых не хватает по 10-12 пар.(куда они могли деться?) , но они (ревизоры) проверяют почему-то только плюсы. Потом начинает выясняться, что недостающие к/кода просто вылетели у них из ТСД. Как такое может быть? 10пар по 3000 и др. Через два месяца уволился директор- опять ревизия- 200000р не хватает. Это как? Опять никто особо не разбирался
+ искали, - нет. Потом по кассе "недостаточное кол-во товара". поподсобки занимало. Остатки-темный лес.
3. За невыполнение плана 13-го, а потом и за любой др. день территориальный требовала заявление на увольнение от директора, если его нет(отпуск, больничный) от старшего. Бесконечные унижения, оскрбления, ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!,
4.Требование территориального:Листовки раздовать только возле Т/Ц, чтоб она могла в любой момент это проверить. То, что мои девчонки ходили по улицам, паркам,организациям - это не интерестно. Пришла сфоткала пустой вход в Т.Ц.-значит не раздаем листовки, объяснительную на стол. В общем в слезах, в истерике накатала заявление и ушла. Сил больше не было.