Відгук про роботодавця «Спортмастер» Добавлен: 08.11.18 07:42

Основна назва: Спортмастер
Інші назви: ООО "Спортмастер"
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Телефони: (044) 494-00-05
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро, ТРЦ Караван

Розничные магазины и франчайзинг
Автор(-ка): Mike Baiwood (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец-консультант
Дата співбесіди: 2018 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Более-менее одежда в этой сети. Но у продавцов лица кислые.

Решил пойти попробовать себя в роли продавца. Пошел на собеседование, думаю, ну раз объявление уже 2 мес висит, то найти ни кого не могут. Я являюсь переселенцем, это так, как факт того, что могло сыграть роль в отказе. Опыта у меня нет в подобной работе, я сразу все сказал, но при этом отметил, что хочу работать и учиться. На собеседовании я задавал управляющей всякие вопросы, которые, думаю, ей не часто задают - про кражи, про реальные продажи. Я открыто показывал свой скепсис в некоторых моментах(касательно краж, реальных продаж и т.п.). Я по её "проф" общению я понял, что люди которые спорят и сомневаются компании не нужны, а еще и переселенец, уууу страшное существо. Даже не дают шанса показать себя. Да хер с ним, что у них политика работы в каждом магазине разная, я за это тоже спрашивал, но дайте вы шанс людям. Почему они бояться отказывать в лицо?Зачем говорить "Если позвоним, то позвоним, а если нет, то нет". Кто не полный кретин сразу понимает, что ему не позвонят. Зачем я тратил время на бесполезное заполнение анкеты, зачем я оставлял свои персональные данные? Возможно управляющую испугал мой вопрос о кражах и том, что я знаю как полно этого дерьма в подобных магазинах. Это говорит о том, что я плохо и не надёжный человек?Нет. Не задумывался об этом, но после собеседования пришла мысль, что если вакансия весит месяцами, в одно и то же место, то наверно это место полное дерьмо и текучка там невероятная. Короче не советую вам тратить время в данной конторе, если вы конечно не жополиз, который скажет то, что угодно слушать директору.