Отзыв о работодателе «ООО "ПечиБарбекю"» Добавлен: 14.11.18 17:57

Основное название: ООО "ПечиБарбекю"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(495)118-26-20
Адрес: Россия, г. Москва, Каширское шоссе, д. 3, к. 2, строение 9

Занимаются печным строительством в Московской области и в Краснодарском крае. Хотите правильный комплекс на долгие годы, обращайтесь к нам, мы знаем как его построить! Адрес: г. Москва, проспект Мира, 95с1, офис 1514
Автор: Ходоев Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Учат красиво обманывать людей))
В офисе есть кондей.

Жалкие люди.)) как построен бизнес-процесс:
1. Находим лохов, которые за бесплатно будут обзванивать клиентов и решать их проблемы.
2. Если клиент все таки повелся, то заходим на сайт который начинается на "ав" и заканчивается на "ито" и обзваниваем печников и строителей.
3. Цена на стройку для строителей и печников занижена сильно к примеру для печника нормальная цена 80-100 руб за кирпич, а Блэквилл или Blackwill или ПечиБарбекю предлагают цену в 40 рублей.)) тоже самое со строительством беседок. Как вы думаете кто соглашается? правильно! новички строители которые шпатель держали один раз в жизни.)))
4. Теперь интересно, едем к клиенту и берем у него 50 000 рублей за проект.) в него входит смета и дизайн) себестоимость около 8т.р. а 42тыр в карман. ПРОФИТ!
5. окей, нашли лохов, взяли деньги и договорились со "строителями". Теперь накидываем на смету 60% маржи и все класс.
6. Берем авансик и начинаем стройку.
7. Штрафуем за все и всех! Ибо штрафы это еще монетки в копилку компании.
8. Сбегает первая партия рабочих, начинаем искать новых, причем в режиме Дедлайн!
9. УХ все доделано и все работает (ну или почти все - клиент не строитель кое-чего и не заметил.)
10. Ищем тех рабочих, которые все это делали!!! крыша течет! трещина в фундаменте! плесень пошла! печь дымит!
11. Рабочих не находим и ищем новых, которые за 5-10т.р. все исправят.)
12. Клиент наконец понял с кем связался и вызвал спецов... Спецы сказали печь сносить, беседку сжечь)).
13. И остался клиент у разбитого барбекю комплекса.)))
14. А тебе за завершенный проект 10 тыр премии!!!))) конечно если ты все без косяков делал, а придраться, как известно, можно и к фонарному столбу. Так что обертка хороша, а конфетка ни о чем.)

Я уважаю желание работодателя заработать, но будьте добры, дайте зарабатывать и другим!

По франшизе тоже не ведитесь, вы ее не окупите.))

Как и многие сейчас делают "Русский бизнес", блэквилл не остался в стороне.