Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 14.11.18 22:26

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Г. ЧЕХОВ

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Должность: контролер-кассир
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет!

1. несправедливость по отношению к работникам - работаем по 13 часов, а платят за 11, ну пусть час на обед, а 1 час просто воруют ! обед максимум 15 мин! и на работу приди за 50 мин до начала смены! итого почти 14 часов на работе! 2. праздничные дни не оплачиваются вдвойне - нарушение ТК ! 3. на количестве персонала экономят, кассиры не успевают раскладывать товар и обслуживать покупателей! не успевают и ценники менять!!!!!!!! что вызывает вечное недовольство покупателей! 4. час работы стоит 116,9 руб. (уже с вычетом 13%) - это мизер! премий нет! сколько по часам отработал - столько и получил! за октябрь з/п : 11ч*15смен*116,9руб/час = 19 288,5 руб! а т.к. час у нас воруют, то за месяц целых 15 неоплаченных часов получилось (1753 руб. украдено с каждого!) 5. вечно дергают на подработки, ночные ревизии! 6. даже новую спец одежду не выдали..донашиваю чью-то старую! фу! Устаем до безумия! Текучка кадров! Злые от несправедливости! мы бесправные рабы! И самое ужасное - этому беспределу не будет конца! Хотела написать жалобу в трудовою инспекцию, так побоялась! куда не устройся везде СБ! занесут меня еще в черный список и вообще никуда работать больше не примут!
Написала этот же отзыв на другом сайте, так сократили текст - обработали модераторы в свою пользу! охренеть!